Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

25 декабря 2018 года "Зимние лицейские игры"

Новости

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2018/2019 учебный год

В период   с 09.11.2018  по  01.12.2018   был  проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 7-11 классов, в  олимпиадах приняли участие  1594 обучающихся.  Всего победителей  и призёров  в 2018 году 434. 

Наибольшее количество победителей и призёров в:

  • МАОУ лицее № 4 (ТМОЛ) – 112 (список);
  • МАОУ лицее № 28 – 53;
  • МАОУ СОШ № 37 – 41;
  • МАОУ гимназии «Мариинская» - 27;
  • МАОУ СОШ № 10 – 26;
  • МОБУ СОШ № 35 – 24.

10 декабря 2018

Поздравляем победителя VII Городской Юридической школьной Олимпиаде

Андреева Екатерина ученица 9л  класса - 1 место (учитель Тиболт Ирина Викторовна)

04 декабря 2018

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Давыдкову Марию Александровну, 8л класс - призера (учитель Шарварко Светлана Валентиновна)

Кочкина Егора Юрьевича , 8п класс - призера (учитель Шарварко Светлана Валентиновна)

Мамченко Дмитрия Алексеевича, 8п класс - призера (учитель Шарварко Светлана Валентиновна)

03 декабря 2018

Всероссийский конкурс «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018»

Конкурс организуется и проводится ежегодно Невской Образовательной Ассамблеей совместно с Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге,  в 2018 году ТМОЛ снова стал лауреатом конкурса  и награжден медалью  «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018», которая подтверждается дипломом в номинации  "Лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества образования".

03 декабря 2018

Программа переподготовки педагогических и управленческих кадров "Большие вызовы" для систем выявления и поддержки одаренных детей и молодежи

Поздравляем Матюшкину Любовь Васильевну и Якунину Ольгу Борисовну успешно прошедших прогрограмму переподговки в учебно-образовательном центре "Сириус".

03 декабря 2018

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Малышенко    Александра    Михайловича, 11б класс - победителя (учитель Ковалева Карина Сергеевна)
Мараховского  Константина    Владимировича, 11б класс - призера (учитель Ковалева Карина Сергеевна)
Ярошевского  Илью    Андреевича, 11б класс - призера (учитель Ковалева Карина Сергеевна)
Ситникова    Андрея    Васильевича, 11б класс - призера (учитель Ковалева Карина Сергеевна)
Белецкого   Антона    Андреевича, 11б класс - призера (учитель Ковалева Карина Сергеевна)
Нигогосову    Луизу    Дмитриевну, 10б класс - победителя (учитель Кожевникова Наталья Петровна)
Кожевникова   Антона    Андреевича, 7л класс - победителя (учитель Кожевникова Наталья Петровна)

03 декабря 2018

Поздравляем победителей и призеров V Всероссийской научно-практической конференции учащихся младших классов «Первые шаги в науку»

Секция  «Школа за экологию: думать, исследовать, действовать!»

Иванцова Юлия, 2а класс (учитель Степанова Ирина Петровна) – II место

Руденко Михаил, 1а класс (учитель  Фаварисова Ольга Валерьевна) – III место

Секция «В мире технического творчества» 

Дикарев  Дмитрий, 1б класс (учитель  Усанова Анна Александровна)  - I место

Шкуропат Нэллия, 4а класс (учитель  Мартынова Татьяна Всеволодовна) – II место

Секция « Чудесные превращения»

Стрельцов Федор ,2б класс (учитель Голембиевская Эмма Юрьевна) – победитель в номинации

03 декабря 2018

Федеральный реестр "Всероссийская Книга Почета" -2018 года

Наш лицей включен в Федеральный реестр "Всероссийская Книга Почета" -2018 года. В Книгу Почета включают лучшие организации, предприятия, учреждения и предпрениматели Российской Федерации. Участие оргнизации вкниге почета означает подтверждение ее деловой  репутации органами исполнительной власти. На основании предложения органа исполнительной власти городада Таганрога наш лицей включен в  Федеральный реестр "Всероссийская Книга Почета" -2018 года. Федеральный реестр размещен в интернете на сайте  http://www.kniga-pocheta.ru/

30 ноября 2018

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по физике

Мараховского Константина Владимировича, 11б класс - победителя (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Белецкого Антона Андреевича, 11б класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Галушкина Тимофея Романовича, 11б класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Ярошевского Илью Андреевича, 11б класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Скибину Валерию Михайловну, 11б класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Юркова Артёма Алексеевича, 11б класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Тищенко Анастасию Сергеевну, 11б класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Парсагашвили Соломона Давидовича, 10б класс - победителя (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна) поб

Нигогосову Луизу Дмитриевну, 10б класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Вербова Ярослава Юрьевича, 10б класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Опанасенко Екатерину Андреевну, 10б класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Селезневу Дарью Владимировну, 10б класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Казимирова Ярослава Андреевича, 9л класс - победителя (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Цветкова Илью Борисовича, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Финенко Елизавету Алексеевну, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Лаптакова Владислава Ильича, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Хаперского Егора Сергеевича, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Шахворостову Елизавету Вадимовну, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Калугина Виталия Алексеевича, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Андрееву Екатерину Владимировна, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Сысоеву Екатерину Константиновну, 9л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Стафеевскую Ладу Владимировну 8л класс - победителя (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Давыдкову Марию Александровну, 8л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Сушкина Романа Константиновича, 8л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Голубева Тимофея Александровича, 8л класс - призера (учителя Матюшкина Любовь Васильевна, Якунина Ольга Борисовна)

Кожевникова Антона Андреевича, 7л класс - призера (учитель Кузнецова Лилия Андреевна)

Баранова Павла Андреевича, 7л класс - призера (учитель Кузнецова Лилия Андреевна)

30 ноября 2018

Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Белецкого Антона Андреевича, 10б класс - победителя (учитель Арямова Татьяна Викторовна) 

Репринцеву Анастасию Владимировну, 9л класс - призера (учитель Тиболт Ирина Викторовна) 

Кривочкина Илью Сергеевича, 11акласс - призера (учитель Арямова Татьяна Викторовна) 

Юркова Артёма Алексеевича, 11б класс - призера (учитель Арямова Татьяна Викторовна) 

Скибину Валерию Михайловну, 11б класс - призера (учитель Арямова Татьяна Викторовна) 

30 ноября 2018



Забыли пароль?