Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Ура!!! Каникулы!!!

Информация

Поздравляем победителя Всероссийской олимпиады школьников по географии

Кривочкина Илью Сергеевича,  11а класс - победителя (учитель Сычев Николай Васильевич)

26 ноября 2018 14:01

Поздравляем победителей и призера Всероссийской олимпиады школьников по химии

Стафеевскую Ладу Владимировну,  8л класс - победителя (учитель Васильева Марина Геннадьевна)

Кулешову Дарью Юрьевну,   8п класс - призера (учитель Васильева Марина Геннадьевна) 

Цветкова Илью Борисовича,   9л класс - победителя (учитель Васильева Марина Геннадьевна)

22 ноября 2018 14:55

Поздравляем призера Всероссийской олимпиады школьников по МХК

Плаксиенко Валерию Дмитриевну, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Ирина Станиславовна)

21 ноября 2018 14:50

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Возыка Александру Сергеевну, 8л класс - победителя  (учитель Якунина Ольга Борисовна), 

Жарикову Марию Александровну, 8л класс - призера  (учитель Якунина Ольга Борисовна), 

Толстокорова Олега Алексеевича, 10б класс - призера  (учитель Якунина Ольга Борисовна, Матюшкина Любовь Васильевна),  

Юркова Артёма Алексеевича, 11 б класс - победителя (учитель Якунина Ольга Борисовна, Матюшкина Любовь Васильевна), 

Галушкина Тимофея Романовича, 11 б класс - победителя  (учитель Якунина Ольга Борисовна, Матюшкина Любовь Васильевна).

21 ноября 2018 12:01

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Белецкого Антона Андреевича, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Ирина Станиславовна),

Скибину Валерию Михайловну, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Ирина Станиславовна).

19 ноября 2018 16:39

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Арцатбанову Евгению Петровну,  9л класс - призера (учитель Сеченова Евгения Анатольевна),

Финенко Елизавету Алексеевну,  9л класс - призера (учитель Сеченова Евгения Анатольевна),

Цветкова Илью Борисовича,  9л класс - призера (учитель Сеченова Евгения Анатольевна),

Костенко Дарью Владимировну,  9л класс - призера (учитель Сеченова Евгения Анатольевна),

Костылева Александра Валерьевича,  10б класс - призера (учитель Миргородская надежда Викторовна),

Колодкину Наталью Леонидовну,  11м класс - призера (учитель Миргородская надежда Викторовна),

Шкурко Анастасию Ивановну,  11м класс - призера (учитель Миргородская надежда Викторовна).

17 ноября 2018 10:17

Поздравляем призера Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

Башева Федора Дмитриевича, ученика 8л класса - призера (учитель Людмила Ивановна Павлова) 

14 ноября 2018 14:12

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Арцатбанову Евгению Петровну,  9л класс - победителя (учитель Олибаш Валентина Федоровна),

Репринцеву Анастасию Владимировну,  9л класс - призера (учитель Олибаш Валентина Федоровна),

Опанасенко Екатерину Андреевну,  10б класс - призера (учитель Олибаш Валентина Федоровна),

Валуйского Илью Валерьевича,  11б класс - победителя (учитель Нарушевич Андрей Гергиевич),

Белецкого Антона Андреевич, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Андрей Гергиевич),

Скибину Валерию Михайловну, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Андрей Гергиевич).

13 ноября 2018 15:43

Поздравляем победителя и призеров Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Руденко Анастасию Евгеньевну, 9л класс - победителя (учитель Сеченова Евгения Анатольевна)

Толстокоров Олега Алексеевича, 10б класс - призера (учитель Миргородская Надежда Викторовна)

Качурину Софию Константиновну, 11м класс - призера (учитель Миргородская Надежда Викторовна)

12 ноября 2018 15:59

III городская олимпиада «Импульс знаний»

Поздравляем победителей и призеров  III городской олимпиады по математике среди учащихся 2-8 классов «Импульс знаний»:

Картавенко Владимир, 2а класс - победитель ( учитель Степанова Ирина Петровна)

Шкуропат Михаил, 2б  класс - 2 место (учитель Голимбиевская Эмма Юрьевна)

Копыца Виктория, 2в класс - 3 место (учитель Романенко Ольга Олеговна)

Шкуропат Нэллия, 4а класс - 3 место (учитель Мартынова Татьяна Всеволодовна)

Миносьян Марк, 6л класс - победитель (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Кириенко Данил, 6л класс - 3 место (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Петросьянц Анатолий, 6л класс - 3 место (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Кожевников Антон, 7л класс - победитель (учитель Рогочая Ирина Алексеевна)

Вергун Марк, 7л класс - 2 место (учитель Рогочая Ирина Алексеевна)

Кошеленко Анастасия, 8л класс - победитель (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Сушкин Роман, 8л класс - 2 место (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

Голубев Тимофей, 8л класс - 3 место (учитель Кихтенко Инна Сафроновна)

12 ноября 2018 14:15

"Территория безОпасности. Отцы и дети."

Фильм посвящен противодействию негативнгму влиянию интернет-среды на подростков и молодежь.

Официальный сайт фильма: https://киберстандарт.рф

Активная ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=3LKqGt-MAqk

07 ноября 2018 13:07

Творческий конкурс «Чистое море-детям»

Поздравляем учащего 1б класса Елисеева Вадима, занявшего II место, в городском творческом конкурсе «Чистое море-детям» в номинации плакат, учащуюся 9л класса Сысоеву Евгению, занявшую II место и учащуюся 9а класса Кутепову Анну, занявшую III место в номинации рисунок.

30 октября 2018 14:18

Экологический марафон «Природа. Экология. Человек»

Поздравляем

Команду  7л класса в следующем составе: Баранова Павла, Вергун Марка, Галкина Арсения, Голец Марию, Калашникова Игоря, Куренкову Веронику, Рылецкую Анну,  Шаповалова Кирилла,  занявшую I место  в I этапе городского школьного экологического марафона «Природа. Экология. Человек» руководитель Сеченова Е.А.

30 октября 2018 14:16

Городской чемпионат по дебатам

Поздравляем команду МАОУ лицея № 4 (ТМОЛ) в составе: Красноченко Анна, 10б класс, Цыганкова Елизавета, 10м класс, Пономарев Михаил, 8п класс, занявших 2 место в городском чемпионате по дебатам "Осень-2018"!

30 октября 2018 13:48

IX Фестиваль науки Юга России

Южный федеральный университет ежегодно проводит Фестиваль науки. Фестиваль проводится в целью приобщения молодежи к науке, укрепления взаимодействия науки и бизнеса.Учащиеся 10-11 классов ТМОЛ  20 сентября 2018 года приняли участие в Фестивале науки Юга Росси на базе ЮФУ.

22 октября 2018 09:41

Видеоурок «Что ты знаешь о защите персональных данных»

Ребята, обязательно посмотрите видеоурок  "Что ты знаешь о защите персональных данных"  https://tv.68edu.ru/sec-rkn/. 

19 октября 2018 09:38

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

08 октября 2018 13:15

Поздравляем призера!

Учащаеся 9л класса Арцатбанова Евгения заняла 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений.

03 октября 2018 15:59

Поздравляем команду девушек по баскетболу "З*3"

Команда девушек заняла 2 место в городском турнире по баскетболу "З*3"

Кучеренко Злата

Гельман Елизавета

Мельникова Полина

Раилян Елизавета

тренер Дронов Богдан Геннадьевич

21 сентября 2018 16:13

Поступи в университет вместе с "Тагмет"

21 сентября 2018 11:06



Забыли пароль?