Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

13 ноября 2020 - 5 декабря 2020 года муниципальный этап ВсОШ

Новости

Поздравляем победителей  призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ!!!

Давыдкова

Анастасия

Александровна

Победитель

Лучинский М.М.

Макиенко

Максим

Дмитриевич

Победитель

Разина И.В.

Шевцова

Дарья

Андреевна

Победитель

Лучинский М.М.

Филонов

Сергей

Константинович

Победитель

Кихтенко И.С.

Струков

Олег

Игоревич

Победитель

Кихтенко И.С.

Кожевников

Антон

Андреевич

Победитель

Лященко Т.В.

Лучинский М.М.

Бондаренко

Анастасия

Сергеевна

10б

Победитель

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Ивченко

Иван

Викторович

Призер

Лучинский М.М.

Агафонкин

Егор

Дмитриевич

Призер

Кихтенко И.С.

Сафро

Данил

Денисович

Призер

Кихтенко И.С.

Абрамов

Семён

Сергеевич

9п

Призер

Кретова Ю.В.

Лященко Т.В.

Баранов

Павел

Андреевич

Призер

Лященко Т.В.

Лучинский м.М.

Большенко

Юлия

Анатольевна

Призер

Лященко Т.В.

Лучинский М.М.

Борисова

Юлия

Александровна

9п

Призер

Кретова Ю.В.

Лященко Т.В.

Кубанцева

Арина

Олеговна

Призер

Лященко Т.В.

Лучинский М.М.

Пудикова

Маргарита

Игоревна

Призер

Лященко Т.В.

Лучинский М.М.

Сапунов

Филипп

Витальевич

Призер

Лященко Т.В.

Лучинский М.М.

Трофимов

Тимофей

Васильевич

9п

Призер

Кретова Ю.В.

Лященко Т.В.

Якименко

Владислав

Игоревич

Призер

Кретова Ю.В.

Разина И.В.

Буракова

Мария

Максимовна

10б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Давыдкова

Мария

Александровна

10б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Лященко

Борис

Сергеевич

10б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Мамченко

Дмитрий

Алексеевич

10б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Меркушев

Владислав

Михайлович

10б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Сипиёв

Артём

Владимирович

10б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Бутров

Алексей

Андреевич

11б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Казимиров

Ярослав

Андреевич

11б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Фомин

Марк

Антонович

11б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Цыганкова

Софья

Николаевна

11б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

Шахворостова

Елизавета

Вадимовна

11б

Призер

Ершов В.В.

Лященко Т.В.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

04 декабря 2020

Декада инвалидов

В рамках декады инвалидов в лицее проводятся классные часы.

03 декабря 2020

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!

Арямову Марию (победитель, 10а класс) – учителя Тиболт И.В., Арямова Т.В.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

03 декабря 2020

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии!

Садовского Артёма (призер, 9п класс) - учитель Варнавских Б.А. 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

03 декабря 2020

Наши в "Сириусе")))

02 декабря 2020

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!!

Арямова Мария, 10а класс, учитель Арямова Т.В., Тиболт И.В. 

02 декабря 2020

Поздравляем призера заочной открытой научно-практической конференции ДАНЮИ

01 декабря 2020

Поздравляем победителей и призеров научно-практической конференции IT-будущее!

Ивашкова Ульяна, 10а класс - победитель, учитель Березовой А.В.,

Бекезин Сергей, 11б класс - победитель, учитель Фирсова С.А.,   

Арямова Мария, 10а класс - призер, учитель Березовой А.В.,

Сивокоз Артем, 10б класс - призер, учитель Березовой А.В., Кожевникова Н.П..

МОЛОДЦЫ!

30 ноября 2020

Всероссийский открытый урок "Большая перемена"

30 ноября 2020 г. учащиеся лицея приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Большая перемена»: больше, чем конкурс»

30 ноября 2020

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Тихокин

Максим

Победитель

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Струков

Олег

Победитель

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Сапунов

Филипп

Победитель

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Купчик

Роман

10б

Победитель

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Лаптаков

Владислав

11б

Победитель

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Давыдкова

Анастасия

Призер

Якунина О.Б.

Шевцова

Дарья

Призер

Якунина О.Б.

Бутров

Михаил

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Домбругова

Юлия

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Кириенко

Данил

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Миносьян

Марк

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Митрофанов

Михаил

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Швидкая

Анна

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Баранов

Павел

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Давыдкова

Мария

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Костылев

Николай

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Кошеленко

Анастасия

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Кутенков

Роман

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Мамченко

Дмитрий

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Меркушев

Владислав

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Мкртчян

Яков

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Сипиёв

Артём

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Сушкин

Роман

10б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Казимиров

Ярослав

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Олейников

Михаил

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Финенко

Елизавета

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

Шахворостова

Елизавета

11б

Призер

Матюшкина Л.В.

Якунина О.Б.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

30 ноября 2020



Забыли пароль?