Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

Ура!!! Каникулы!!!

Новости

Поздравляем победителей и призеров XLIV открытой научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова !

Хаперский Егор, учащийся 9 л класса занял 1 первое место на XLIV открытой научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова, с исследовательской разработкой на секции "Информатика".

Жарикова Мария, учащаяся 8 п класса заняла1 первое место на XLIV открытой научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова, с исследовательской разработкой на секции "Инновационные проекты".

Мнухин Максим, учащийся 8 п класса занял 3 первое место на XLIV открытой научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова, с исследовательской разработкой на секции "Астрономия и космонавтика".

25 марта 2019

Городской конкурс "Сохраним планету вместе!"

Учащиеся 5 а класса Романенко Егор,  занял 1 место место  и Ивченко Иван - 3 место в конкурсе, посвященном Всемирному Дню Земли, руководитель Осовсая татьяна Викторовна. Поздравляем! Молодцы!

22 марта 2019

Видеоролик посвященный деятельности Пограничного управлением ФСБ России по Ростовской области

Видеоролик посвященный деятельности  Пограничного управлением ФСБ России по Ростовской области

19 марта 2019

Поздравляем призеров Городского конкурса "Золотая маска"

18 марта 2019

О переходе с 03.06.2019 на цифровой формат эфирного телевещания в Ростовской области.

- В соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» в России силами РТРС создается сеть цифрового эфирного (наземного) телевещания, транслирующая два мультиплекса по 10 каналов, а также 3 радиоканала с охватом более 98% населения России.

- С появлением сети цифрового вещания граждане России абсолютно бесплатно получают качественное телевизионное вещание, в объеме, сопоставимым с тем, какой раньше предлагался только в платных пакетах.

- Первый мультиплекс составляют общероссийские обязательные общедоступные телеканалы, перечень которых определен Указом Президента Российской Федерации от 24.06.2009 №715.

- Второй мультиплекс составляют обязательные общедоступные телеканалы, выбранные на основании конкурса, проведенного Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию.

- Строительство сети первого и второго мультиплекса завершено практически во всех субъектах Российской Федерации. Установлены и работают более 9.8 тыс. передатчиков из 10 тыс. Полностью сеть будет введена в эксплуатацию после завершения строительства всех объектов в конце 2018 года.

- На сегодняшний день российский проект по переходу на цифровое вещание – самый масштабный в мире.

- Для 1,6% населения, проживающих вне зоны эфирного наземного вещания, будет обеспечена возможность приема программ с использованием системы непосредственного спутникового вещания.

3. Пользовательское оборудование для приема цифрового сигнала

- Для просмотра цифровых программ потребуется телевизор формата DVB-T2 или адаптация старого телевизора посредством цифровой приставки.

- Владельцы старых аналоговых телевизоров, которые не приобретут новое оборудование до января 2019 г., потеряют возможность смотреть большинство федеральных телепрограмм. 

13 марта 2019

Муниципальный этап всероссийского конкурса чтецов «Жива классика» 

Поздравляем учащуюся 9а класса Митулову Валерию  лауреата III степени  муниципального этапа всероссийского конкурса чтецов «Жива классика» и городского конкурса «Вдохновение»,  руководитель Ключерова Елена Александровна.

11 марта 2019

Итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Предмет

Награда

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Фамилия, имя, отчество преподавателя, подготовившего к олимпиаде

Астрономия

Победитель

Белецкий

Антон

Андреевич

11б

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Информатика

Победитель

Малышенко

Александр

Михайлович

11б

Ковалева Карина Сергеевна

Призер

Белецкий

Антон

Андреевич

11б

Ковалева Карина Сергеевна

Призер

Ярошевский

Илья

Андреевич

11б

Ковалева Карина Сергеевна

Призер

Нигогосова

Луиза

Дмитриевна

10б

Кожевникова Наталия Петровна

Литература

Призер

Скибина

Валерия

Михайловна

11б

Нарушевич Ирина Станиславовна

Призер

Давыдкова

Мария

Александровна

Кихтенко Инна Сафроновна

Математика

Призер

Белецкий

Антон

Андреевич

11б

Ершов Виталий Владимирович                                    Кретова Юлия Викторовна

Призер

Мараховский

Константин

Владимирович

11б

Ершов Виталий Владимирович                                    Кретова Юлия Викторовна

Русский язык

Призер

Белецкий

Антон

Андреевич

11б

Нарушевич Андрей Георгиевич

Физика

Победитель

Баранов

Павел

Андреевич

Кузнецова Лилия Андреевна

Призер

Кожевников

Антон

Андреевич

Кузнецова Лилия Андреевна

Победитель

Давыдкова

Мария

Александровна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Купчик

Роман

Александрович

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Стафеевская

Лада

Владимировна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Андреева

Екатерина

Владимировна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Казимиров

Ярослав

Андреевич

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Лаптаков

Владислав

Ильич

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Финенко

Елизавета

Алексеевна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Шахворостова

Елизавета

Вадимовна

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Победитель

Мараховский

Константин

Владимирович

11б

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Призер

Белецкий

Антон

Андреевич

11б

Якунина Ольга Борисовна,

Матюшкина Любовь Васильевна

Экология

Призер

Опанасенко

Екатерина

Андреевна

10б

Миргородская Надежда Викторовна

Призер

Толстокоров

Олег

Алексеевич

10б

Миргородская Надежда Викторовна

Призер

Качурина

София

Константиновна

11м

Миргородская Надежда Викторовна

Экономика

Победитель

Белецкий

Антон

Андреевич

11б

Арямова Татьяна Викторовна

Искусство (МХК)

Призер

Плаксиенко

Валерия

Дмитриевна

11б

Нарушевич Ирина Станиславовна

04 марта 2019

Командное первенство Ростовской области по шахматам "Белая ладья"

Поздравляем команду лицеистов в составе: Шевцову Дарью (5а класс), Черных Даниила (4б класс), Блохина Егора (2в класс), Башева Федора (8л класс),  ставшую победителем в Областном турнире по шахматам среди детей 2005 года рождения и младше, (руководитель Московченко Н.Н.).

04 марта 2019

Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК

Плаксиенко Валерию Дмитриевну, 11б класс - призера (учитель Нарушевич Ирина Станиславовна)

01 марта 2019

Поздравляем учащихся лицея, занявших призовые места в первом этапе Гран-при 2019г по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области

Мамченко Степана - I место (1а кл), Нанкина Романа - II место (1б кл.), Блохина Егора - II место (2в кл.), Шевцову Дарью - I место (5а кл.), Башева Федора - I место (8л кл.) руководитель Московченко Николай Николаевич.

26 февраля 2019



Забыли пароль?