Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

29 января 2020 года 160 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова

Информация

О порядке организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей

В рамках межведомственного взаимодействия по реализации постановления  Правительства Ростовской области от 15.12.2011 №240 «О порядке организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей»,  постановления Администрации г. Таганрога от 30.05.2012 №1884 «О порядке организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей»

Официальный сайт УСЗН г.Таганрога в части оздоровления

22 января 2020 13:39

Городской турнир по дебатам - 2020

Поздравляем команду "Bigudi" в составе: Ивеновой Владиславы и Давыдковой Марии занявшую 1 место на турнире. Молодцы!

21 января 2020 14:51

День открытых дверей для выпускников ТМОЛ

1 февраля 2020 года с 14.30 до 16.30  будет проходить день открытых дверей для выпускников лицея.

20 января 2020 14:38

Итоговое сочинение (изложение)

5 февраля 2020 года будет проведено итоговое сочинение (как допуск к итоговой аттестации) для учащихся 11 классов, не принявших участие в декабре 2019 года по уважительныим причинам.

20 января 2020 14:34

Первенство города по шахматам

Команда лицея в составе: Блохин Егор (3а), Мамченко Степан (2а), Черных Даниил (5б), Шевцова Дарья (6а) заняла 1 место в Первенстве города по шахматам. Поздравляем!!!

20 января 2020 08:22

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

В Ростовской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Олимпиада будет проходить в  г. Ростове-на-Дону с 10 января по 22 февраля 2020 года. График и места проведения регионального этапа ВсОШ. 

15 января 2020 16:35

Всероссийская перепись населения 2020

В 2020 будет проведена Всероссийская перепись населения, подробная информация а официальном сайте :https://www.gks.ru/vpn_popul

23 декабря 2019 15:41

Поздравляем победителей и призеров олимпиады "BRAINHORN" по информатике и программированию!

Гельданш Алина, 10а класс - победитель, 

Бутров Алексей, 10б класс - призер,

Маркову Дана, 10б класс - призер, 

Меркушев Владислав, 9л класс - призер,

Кожевников  Антон, 8л класс - победитель,

Леонов Никита, 8л класс - призер,

Мумладзе Алесандр, 8л класс - призер,

Митилинео-Обухов  Климентий, 6 класс - победитель,

Давыдкова Анастасия, 6 класс - призер 

Бацурина София, 5б класс - призер,

Щерба Георгий, 5б класс - призер,.

Учителя  Кожевникова Н.П. и Власенко П.А.

23 декабря 2019 13:16

Поздравляем Растегаеву Софию ученицу 5 а класса!

София заняла 1 место в Городских соревнованиях по тхэквандо , тренер Кувиков Р. К.

23 декабря 2019 13:12

Поздравляем победителя Многопрофильной научно-практической конференции "Ступени успеха"

Хаперский Егор, учащийся 10б класса стал победителем в секции "Естественные науки", руководитель Кихтенко Инна Сафроновна.

16 декабря 2019 10:38

12 декабря - День Конституции.

В лицее прошли открытые уроки по правовой тематике для учащихся  9-11 классов.

13 декабря 2019 09:12

Городской фотоконкурс "Я за ЗОЖ"

Поздравляем призеров конкурса учащихся 4б класса: Жданову Анастасию, Момотову Милану и Толстокорова Григория. Молодцы ребята!!!

10 декабря 2019 12:57

Премия губернатора Ростовской области одаренным учащимся общеобразовательных организаций

В 2019 году в очередной раз наши ребята стали лауреатами премии Губернатора, выпускник лицея 2019 года Белецкий Антон и ученица 9л класса Давыдкова Мария. Поздравляем наших ребят!!!

09 декабря 2019 13:04

Всероссийский форум молодых талантов г. Москва

С 3 по 5 декабря в Москве прошел Всероссийский форум молодых талантов, направленный на развитие системы поддержки талантливых детей и молодёжи в Российской Федерации.

В мероприятии принимали участие делегации из 51 региона России, состоящие из представителей органов исполнительной власти, педагогов дополнительного образования и одарённых детей в области науки, искусства и спорта. От Ростовской области в нем принял участие ученик 10б класса МАОУ лицея № 4 (ТМОЛ) Казимиров Ярослав.

Программа форума включала стратегические сессии, совещания, а также практические мероприятия с посещением таких учреждений и организаций, как детский технопарк на базе Курчатовского института, Государственный музей спорта, спортивный комплекс «Лужники», павильон «Робостанция» ВДНХ, Музей Победы, Российский фонд культуры, телекомпания «ТВ Хит».

С участниками форума встретелись олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, продюсер Сергей Харин, шоумен Андрей Малахов, певец Богдан Шувалов, исполнитель Кирилл Даревский, футболист Дмитрий Булыкин. Культурная программа, включала экскурсии и творческий концерт с участием победителей всероссийских конкурсов «Синяя птица», «Новая Звезда», Дельфийских игр, Международного конкурса «Славянский базар», финалистов детского Евровидения в России.

09 декабря 2019 12:52

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Кожевников Антон 8л класс – победитель, учитель информатики Кожевникова Н.П.

Хаперский Егор 10б класс – победитель, учитель информатики Кожевникова Н.П.

Григорьев Иван  10б класс – победитель, учитель информатики Кожевникова Н.П.

03 декабря 2019 13:51

Поздравляем команду лицея - призера V Межрегионального химического турнира!

30 ноября 2019 года в городе Ростове-на-Дону прошел региональный этап Межрегионального химического турнира в Ростовской области. Турнир проводился на базе Донского технического университета в "Точке кипения", и в нем участвовали школьники из Ростовской области и Донецкой народной республики. Абсолютным победителем стала команда «Лицей при ДНУ» г. Донецк (ДНР), команда лицея "ТМОЛиУм" в составе: Анохин Илья, Ищенко Александр, Костенко Дарья, Руденко Анастасия, Гульчак Кристина, Завьялова Александра стали призерами турнира и заняли почетное третье место.

02 декабря 2019 15:02

Поздравляем победителей призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Швидкая Анна 7л класс – победитель, учитель физики Якунина О.Б.

Костенко Алла 7л класс – призер, учитель физики Якунина О.Б.

Сапунов Филипп 8л класс – победитель, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Баранов Павел 8л класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Кожевников Антон 8л класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Костылев Николай 9л класс – победитель, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Стафеевская Лада 9л класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Давыдкова Мария 9л класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Купчик Роман 9л класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Мкртчян Яков 9л класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Сушкин Роман 9л класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Казимиров Ярослав 10б класс – победитель, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Лаптаков Владислав 10б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Финенко Елизавета 10б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Финенко Никита 10б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Шахворостова Елизавета 10б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Сысоева Евгения 10б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Никитин Никита 10б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Андреева Екатерина 10б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Костылев Александр11б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Вербов Ярослав 11б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Опанасенко Екатерина 11б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Орлов Андрей 11б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Душина Людмила 10б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Нехорошева Юлия 11б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

Полищук Елизавета 11б класс – призер, учитель физики Матюшкина Л.В., Якунина О.Б.

02 декабря 2019 15:01

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса «Секреты народного мастерства»

в номинации рисунок:

Муличенко Марию (4б кл.)- диплом II степени (учитель Данильченко О.А.);

Уткина Анастасия(8л кл.)- диплом II степени (учитель Кольченко А.И.);

Чиркова Татьяна (8л кл.)- диплом III степени (учитель Кольченко А.И.),

в номинации декоративно-прикладное творчество:

Кривенко Михаил (4б кл.)- диплом I степени (учитель Данильченко О.А.);

Арнаутова Анастасия (8п кл.)- диплом I степени (учитель Кольченко А.И.);

Уткина Анастасия (8п кл.)- диплом I степени (учитель Кольченко А.И.);

Скляров Виктор (3б кл.)- диплом I степени (учитель Голембиевская Э.Ю.).

Майснер Александра (9л кл.)- диплом III степени (учитель Кольченко А.И.),

Кольченко А.И.  учитель музыки и ИЗО - диплом I степени.

                                                             

29 ноября 2019 10:11

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике!

Костенко Аллу (победитель, 7л класс) – учитель Кихтенко И.С.

Пудикову Маргариту (победитель, 8л класс) – учителя Лященко Т.В., Лучинский М.М.

Кожевникова Антона (победитель, 8л класс) – учителя Лященко Т.В., Лучинский М.М.

Долганова Олега (призер, 8л класс) - учителя Лященко Т.В., Лучинский М.М.

Сапунова Филиппа (призер, 8л класс) - учителя Лященко Т.В., Лучинский М.М.

Кошеленко Анастасию (победитель, 9л класс) – учитель Кихтенко И.С.

Давыдкову Марию (призер, 9л класс) – учитель Кихтенко И.С.

Бондаренко Анастасию (призер, 9л класс) – учитель Кихтенко И.С.

Лященко Бориса (призер, 9л класс) – учитель Кихтенко И.С.

Стафеевскую Ладу (призер, 9л класс) – учитель

Мамченко Дмитрия (призер, 9л класс) – учитель Кихтенко И.С.

Григорьева Даниила (победитель, 10б класс) – учителя Ершов В.В., Кихтенко И.С.

Казимирова Ярослава (победитель, 10б класс) – учителя Ершов В.В., Кихтенко И.С.

Шахворостову Елизавету (призер, 10б класс) - учителя Ершов В.В., Кихтенко И.С.

Маркову Дану (призер, 10б класс) - учителя Ершов В.В., Кихтенко И.С.

Хаперского Егора (призер, 10б класс) - учителя Ершов В.В., Кихтенко И.С.

Цыганкову Софью (призер, 10б класс) - учителя Ершов В.В., Кихтенко И.С.

Арцатбанову Евгению (призер, 10б класс) - учителя Ершов В.В., Кихтенко И.С.

Бутрова Алексея (призер, 10б класс) - учителя Ершов В.В., Кихтенко И.С.

Лаптакова Владислава (призер, 10б класс) - учителя Ершов В.В., Кихтенко И.С.

Фомина Марка (призер, 10б класс) - учителя Ершов В.В., Кихтенко И.С.

Халепо Олега (призер, 10а класс) – учителя Кретова Ю.В., Лященко Т.В.

Опанасенко Екатерину (призер, 11б класс) – учителя Ершов В.В., Лященко Т.В.

Орлова Андрея (призер, 11б класс) – учителя Ершов В.В., Лященко Т.В.

Левина Александра (призер, 11а класс) – учителя Кретова Ю.В., Лященко Т.В.

29 ноября 2019 10:08

Акция «Дорога памяти», сбор сведений об участниках ВОВ

27 ноября 2019 13:44



Забыли пароль?