Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4

Версия для слабовидящих
Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц
Изображения:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому

Белым по черному

Темно-синим по голубому

Коричневым по бежевому

Зеленым по темно-коричневому

8 (8634) 38-33-27
ул.Греческая, 95/2
Важная новость

29 января 2020 года 160 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова

Творческие конкурсы

Городской фестиваль хоровой и вокальной музыки  «Мы в месте на все времена»

Лицейский хор  занял  III место в городском фестивале хоровой и вокальной музыки  «Мы в месте на все времена», учащаяся Дзюба Алина (5л) лауреата I степени и  Скибина Валерия(11бкл.) лауреата III степени в номинации сольное пение   (руководитель Кольченко А.И.). 

25 октября 2019

Городской конкурс песен военных лет «Звезда Победы»

Учащиеся лицея стали призерами городского конкурса песен военных лет «Звезда Победы» в номинации «Сольное исполнение» Дзюба Алину (5л кл.)- лауреата  II степени и Федотова Кирилла - лауреата III степени в возрастной категории 11-14 лет, Скибину Валерию (11б кл.)- лауреата III степени  в возрастной категории  15-18 лет  (руководитель Кольченко А.И.). 

25 октября 2019

XXIX Городские экологические чтения

Опанасенко Екатерина ученица 10б класса, заняла 3 место на XXIX Городских экологических чтениях. 

25 октября 2019

XLIV открытая научно-практическая конференция Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова !

Хаперский Егор, учащийся 9 л класса занял 1 первое место на XLIV открытой научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А. Жданова, с исследовательской разработкой на секции "Информатика".

25 октября 2019

Всероссийская интеллектуальная игра "ЗУБР"

Команда лицея в составе: Титовский Алексей (11б), Цыганкова Елизавета (10м), Ухоботов Богдан (8п), Вдовиченко Владислав (8п), Сивокоз Артем (8п), стала призером финала Всероссийской интеллектуальной игры "ЗУБР-2019", проходившего 20 апреля 2019 года в г. Москве. Наставник команды Шарварко Светлана Валентиновна. Поздравляем! Новых побед! 

25 октября 2019

Городские соревнования по шахматам

Команда лицеистов 1-х классов в составе: Мамченко С., Забежайло К., Кондратенко В., Нанкин Р., Шишельская С.  заняла 1 место в городских соревнованиях.

25 октября 2019

Городской конкурс авторской поэзии, авторской и бардовской песни «Созвездие талантов»

Номанация  «Авторские стихи»

Средняя возрастная категория

Майснер Александру - диплом гран-при (учитель Осовская Т.В.)

Махота Алёну - диплом лауреата 1 ст. (учитель Осовская Т.В.) 

Шило Иляну - диплом лауреата 2 ст. (учитель Нарушевич И.С.)

Старшая возрастная категория

Павлову Надежду - диплом лауреата 2 ст. (учитель Олибаш В.Ф.)

номинация  «Авторская песня»

Средняя возрастная категория

Васильеву Дарью -  диплом лауреата 1ст. (учитель Кольченко А.И.)

25 октября 2019

Первый этап Гран-при 2019г по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области

Мамченко Степана - I место (1а кл), Нанкина Романа - II место (1б кл.), Блохина Егора - II место (2в кл.), Шевцову Дарью - I место (5а кл.), Башева Федора - I место (8л кл.) руководитель Московченко Николай Николаевич.

25 октября 2019

Командное первенство Ростовской области по шахматам "Белая ладья"

Команда лицеистов в составе: Шевцову Дарью (5а класс), Черных Даниила (4б класс), Блохина Егора (2в класс), Башева Федора (8л класс),  стала победителем в Областном турнире по шахматам среди детей 2005 года рождения и младше, (руководитель Московченко Н.Н.).

25 октября 2019

Муниципальный этап всероссийского конкурса чтецов «Жива классика» 

Учащиеся 9а класса Митулова Валерия  лауреат III степени  муниципального этапа всероссийского конкурса чтецов «Жива классика» и городского конкурса «Вдохновение»,  руководитель Ключерова Елена Александровна.

25 октября 2019

Городской конкурс "Золотая маска"

25 октября 2019

Конкурс посвященный Всемирному Дню Земли

Учащиеся 5 а класса Романенко Егор,  занял 1 место место  и Ивченко Иван - 3 место в конкурсе, посвященном Всемирному Дню Земли, руководитель Осовсая татьяна Викторовна

25 октября 2019

VIII региональный конкурса юношеских исследовательских работ им. Вернадского в г. Сочи

Мнухин Максим, обучачающийся 8 п класса стал призером VIII регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. Вернадского в г. Сочи с исследовательской работой "Пилотируемый полет к Энцеладу как техническая возможность".

25 октября 2019

Областной конкурс к 25-летию Конституции РФ

Дедушкина Екатерина (10м класс), победитель муниципального этапа и лауреата областного этапа конкурса к 25-летию Конституции Российской Федерации (учитель Шарварко С.В.),  Фаварисова Елизавета (8а класс), призер муниципального этапа конкурса (учитель Сычёва С.В.).

25 октября 2019

VII Городской Юридической школьной  Олимпиада

Победитель VII Городской Юридической школьной  Олимпиады Андреева Екатерина ученица 9л  класса , учитель Тиболт Ирина Викторовна.

25 октября 2019

Городской чемпионат по дебатам

Команда МАОУ лицея № 4 (ТМОЛ) в составе: Красноченко Анна, 10б класс, Цыганкова Елизавета, 10м класс, Пономарев Михаил, 8п класс, заняла 2 место в городском чемпионате по дебатам "Осень-2018"!

10 декабря 2018

Первенство города по шахматам - 2018 (полуфинал)

Команды лицея в составе:  Башев Федор, Блохин Егор, Черных Данил, Шевцова Дарья заняла 1 место ; команда в составе:  Мамченко Степан,  Нанкин Роман, Пасечников Николай, Тертышная Василиса заняла  5 место и вышли в финал первенства. Руководитель Московченко Николай Николаевич. 

10 декабря 2018

Городской конкурс по страноведению "И целого мира мало"

Команда 5-6 классов в составе: Василовский Игорь,  Жигулина Елизавета, Кириченко Данил, Курминский Артем, Лобанова Екатерина, Лисовенко Полина, Миносьян Марк, Неткачев Владислав, Русских Александр, Соловьев Максим, заняла первое место. 

10 декабря 2018

V Всероссийской научно-практической конференции учащихся младших классов «Первые шаги в науку»

Секция  «Школа за экологию: думать, исследовать, действовать!»

Иванцова Юлия, 2а класс (учитель Степанова Ирина Петровна) – II место

Руденко Михаил, 1а класс (учитель  Фаварисова Ольга Валерьевна) – III место

Секция «В мире технического творчества» 

Дикарев  Дмитрий, 1б класс (учитель  Усанова Анна Александровна)  - I место

Шкуропат Нэллия, 4а класс (учитель  Мартынова Татьяна Всеволодовна) – II место

Секция « Чудесные превращения»

Стрельцов Федор ,2б класс (учитель Голембиевская Эмма Юрьевна) – победитель в номинации

10 декабря 2018

VII Городской Юридической школьной  Олимпиаде

Андреева Екатерина ученица 9л  класса - 1 место (учитель Тиболт Ирина Викторовна)

10 декабря 2018



Забыли пароль?